top of page

Confiança

classificação média é 5 de 5

Descrição

Ganchos de Vendas

Localização

Rua Doutor Rafael de Barros, 209 - Paraíso, São Paulo - SP, Brasil

Contato

Raphael Melo
Gerente Comercial

+55 11 3529-4600
+55 1191312-2234

raphael.melo@confiancaturismo.com.br

—————————

+55 11 3529-4600

Ao cair na URA, digitar de imediato 6 para o INTERNACIONAL, ou 8 para o NACIONAL

—————————

> WhatsApp/E-mail

» INTERNACIONAL

Dhiego Garcia (Supervisor)
+55 11 97614-1049
wa.me/+5511976141049
dhiego.garcia@confiancaturismo.com.br

Ronaldo Silva
(09h às 19h)
+55 11 94084-0518
wa.me/+5511940840518
ronaldo.silva@confiancaturismo.com.br

Thiago Moreira
(09:30 às 19:30)
+55 11 98823-4787
wa.me/+5511988234787
thiago.moreira@confiancaturismo.com.br

Binho Santos
(13h às 23h)
+55 11 94546-3153
wa.me/+5511945463153
binho.santos@confiancaturismo.com.br

Anderson Santos
(9h às 19h)
+55 11 91312-2283
wa.me/+5511913122283
anderson.santos@confiancaturismo.com.br

Rafael Paiva
(10h às 20h)
+55 11 91309-7633
wa.me/+5511913097633
rafael.paiva@confiancaturismo.com.br

Wesley Moreira
(9h às 19h)
+55 11 97809-7007
wa.me/+5511978097007
wesley.moreira@confiancaturismo.com.br

E-mail Geral
suporte.sao@confiancaturismo.com.br

—————————
» NACIONAL:

Andre Duarte
(10h às 20h)
+55 11 91309-7605
wa.me/+5511913097605
andre.duarte@confiancaturismo.com.br

Andrew Chagas
(10h às 20h)
+55 11 99452-2144
wa.me/+5511994522144
andrew.chagas@confiancaturismo.com.br

Thales Durao
(11h às 21h)
+55 11 99461-2120
wa.me/+551199461-2120
thales.durao@confiancaturismo.com.br

Guilherme Santos
(9h às 19h)
+55 11 99163-0176
wa.me/+5511991630176
guilherme.santos@confiancaturismo.com.br

E-mail geral:
nacional.sao@confiancaturismo.com.br

——

EMISSÃO INTER
inter.sao@confiancaturismo.com.br

EMISSÃO NACIONAL
nacional.sao@confiancaturismo.com.br

Atualizado em:

21/06/24 12:00

Filtrar por Selos / Associações / Grupo
bottom of page